Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336K016TNJ
TAJB336K016TNJ
TAJB336K016TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336K016TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB336K016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336K016TNJ TAJB336K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336K016TNJ TAJB336K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
TAJB336K016TNJ TAJB336K016TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 10% AEC-Q20 0