Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336M006RNJ
TAJB336M006RNJ
TAJB336M006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 34000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 33 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336M006RNJ TAJB336M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
TAJB336M006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf SMD
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336M006RNJ TAJB336M006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336M006RNJ TAJB336M006RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 20%