Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336M010SNJ
TAJB336M010SNJ
TAJB336M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336M010SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB336M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB336M010SNJ TAJB336M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB336M010SNJ TAJB336M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20% 1210 ES R = 1.8 Ohm