Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB336M016TNJ
TAJB336M016TNJ
TAJB336M016TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB336M016TNJ KYOCERA AVX Components