Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB474K050TNJ
TAJB474K050TNJ
TAJB474K050TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 9.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB474K050TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB474K050TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB474K050TNJ TAJB474K050TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V .47uF 10% 1210 ESR = 9.5 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB474K050TNJ TAJB474K050TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V .47uF 10% 1210 E SR = 9.5 Ohm