Produkte > KYOCERA AVX > TAJB474M035RNJ
TAJB474M035RNJ
TAJB474M035RNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 0.47uF 20%
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB474M035RNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB474M035RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB474M035RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJB474M035RNJ TAJB474M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB474M035RNJ TAJB474M035RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1411