Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB474M035SNJ
TAJB474M035SNJ
TAJB474M035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB474M035SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB474M035SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB474M035SNJ TAJB474M035SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V .47uF 20% 1210 ESR = 10 Ohm