Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475K016ESA
TAJB475K016ESA
TAJB475K016ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K016ESA KYOCERA AVX Components