TAJB475K016HY
TAJB475K016HY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K016HY KYOCERA AVX Components