Produkte > AVX > TAJB475K016R
TAJB475K016R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K016R AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB475K016R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K016R TAJB475K016R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R