TAJB475K016RY
TAJB475K016RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K016RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475K016RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K016RY TAJB475K016RY Hersteller : KYOCERA AVX Components cataloguetajcecc.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R