Produkte > KYOCERA AVX > TAJB475K016TNJ
TAJB475K016TNJ
TAJB475K016TNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 10% 1210 E SR= 3.5 Ohm
auf Bestellung 3958 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K016TNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJB475K016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K016TNJ TAJB475K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R