TAJB475K020RY
TAJB475K020RY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K020RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475K020RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K020RY TAJB475K020RY Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475K020RY TAJB475K020RY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10%