Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475K020SNJ
TAJB475K020SNJ
TAJB475K020SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 64000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K020SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475K020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K020SNJ TAJB475K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475K020SNJ TAJB475K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475K020SNJ TAJB475K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10%