Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475K020TNJ
TAJB475K020TNJ
TAJB475K020TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475K020TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475K020TNJ Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475K020TNJ TAJB475K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10% 1210 E SR = 3 Ohm