Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475M010SNJ
TAJB475M010SNJ
TAJB475M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M010SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M010SNJ TAJB475M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475M010SNJ TAJB475M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 20%