Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475M010TNJ
TAJB475M010TNJ
TAJB475M010TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M010TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475M010TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M010TNJ TAJB475M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475M010TNJ TAJB475M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475M010TNJ TAJB475M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 4.7uF 20% 1210 C ASE B