Produkte > KYOCERA AVX > TAJB475M016SNJ
TAJB475M016SNJ
TAJB475M016SNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.70uF 16V 20%
auf Bestellung 7359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M016SNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB475M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M016SNJ TAJB475M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R