Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475M016UNJ
TAJB475M016UNJ
TAJB475M016UNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M016UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475M016UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M016UNJ TAJB475M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB475M016UNJ TAJB475M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 20% 1210 E SR = 3.5 Ohm