Produkte > KYOCERA AVX > TAJB475M020SNJ
TAJB475M020SNJ
TAJB475M020SNJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20% 1210 E SR = 3 Ohm
auf Bestellung 7997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M020SNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB475M020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M020SNJ TAJB475M020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125°C T/R