Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB475M025HNJ
TAJB475M025HNJ
TAJB475M025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB475M025HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB475M025HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB475M025HNJ TAJB475M025HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 20% 1210 ESR = 1.5 Ohms