Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB476K004SNJ
TAJB476K004SNJ
TAJB476K004SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476K004SNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476K004SNJ TAJB476K004SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 47uF 10%