Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB476K006HNJ
TAJB476K006HNJ
TAJB476K006HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476K006HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB476K006HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476K006HNJ TAJB476K006HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB476K006HNJ TAJB476K006HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10%