Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB476K010UNJ
TAJB476K010UNJ
TAJB476K010UNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476K010UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB476K010UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476K010UNJ TAJB476K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB476K010UNJ TAJB476K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
TAJB476K010UNJ TAJB476K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 10% 1210 ES R = 1 Ohm