Produkte > AVX > TAJB476M010R
TAJB476M010R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476M010R AVX
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB476M010R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476M010R TAJB476M010R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R