Produkte > KYOCERA AVX > TAJB476M010RNJV
TAJB476M010RNJV
TAJB476M010RNJV KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%
auf Bestellung 1947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476M010RNJV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJB476M010RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476M010RNJV TAJB476M010RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R