Produkte > KYOCERA AVX > TAJB476M010TNJ
TAJB476M010TNJ
TAJB476M010TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476M010TNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJB476M010TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 1 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 292mA, Produktpalette: TAJ Automotive Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476M010TNJ TAJB476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 6057 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
TAJB476M010TNJ TAJB476M010TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20% 1210 ES R= 1 Ohm
Mindestbestellmenge: 4
TAJB476M010TNJ TAJB476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4578784.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB476M010TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 1 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 292mA
Produktpalette: TAJ Automotive Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 610 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 292mA
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 610 Stücke:
TAJB476M010TNJ TAJB476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 276 Stücke:
TAJB476M010TNJ TAJB476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX 1880697.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB476M010TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 1 ohm, B
Produkthöhe: 1.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.5mm
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 292mA
Produktpalette: TAJ Series
Produktbreite: 2.8mm