Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB476M010UNJ
TAJB476M010UNJ
TAJB476M010UNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 840000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB476M010UNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB476M010UNJ TAJB476M010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 744000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000