Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB685K020RNJ
TAJB685K020RNJ
TAJB685K020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3733 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1304
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB685K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 6.8 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB685K020RNJ TAJB685K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3733 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1304
TAJB685K020RNJ TAJB685K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 20 V
TAJB685K020RNJ TAJB685K020RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF 10%
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 25
TAJB685K020RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 6,8 мкФ, Uном, В = 20, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 2,5, Типорозм. = B, Габаритн. розм., мм = 3,5 x 2,8 x 2,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 1357 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar