Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB686K004RNJ
TAJB686K004RNJ
TAJB686K004RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB686K004RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 68UF 10% 4V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.8Ohm, Manufacturer Size Code: B, Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm), Capacitance: 68 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Weitere Produktangebote TAJB686K004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB686K004RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJB686K004RNJ TAJB686K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 4V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.8Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB686K004RNJ TAJB686K004RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 68uF 10%