TAJB686K010R
TAJB686K010R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB686K010R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJB686K010R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB686K010R TAJB686K010R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJB686K010R TAJB686K010R Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 10%