Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJB686K010TNJ
TAJB686K010TNJ
TAJB686K010TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Pad SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJB686K010TNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJB686K010TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.4 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 246mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJB686K010TNJ TAJB686K010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Pad SMD 3528-21 1.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 267
Mindestbestellmenge: 267
TAJB686K010TNJ TAJB686K010TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 10% 1210 ESR=1. 4Ohm AEC-Q200
auf Bestellung 1670 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TAJB686K010TNJ TAJB686K010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 10V 1411
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1955 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
TAJB686K010TNJ TAJB686K010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2675653.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJB686K010TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.4 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 246mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 12 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 246mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 112 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Grade: Automotive
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V