TAJC105K050RY
TAJC105K050RY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC105K050RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC105K050RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC105K050RY TAJC105K050RY Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC105K050RY TAJC105K050RY Hersteller : Kyocera AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 10% 2312 ESR = 5.5 Ohm