Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC105M050RNJ
TAJC105M050RNJ
TAJC105M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 319
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC105M050RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1UF 20% 50V 2312, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 5.5Ohm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 1 µF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC105M050RNJ TAJC105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 276
TAJC105M050RNJ TAJC105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 50V 2312
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.5Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 243 Stücke:
Mindestbestellmenge: 220
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 13
TAJC105M050RNJ TAJC105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 20%
auf Bestellung 243 Stücke:
TAJC105M050RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf 07+;
Produkt ist nicht verfügbar