Produkte > KYOCERA AVX > TAJC105M050RY
TAJC105M050RY
TAJC105M050RY KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 20% 2312 ESR = 5.5 Ohm
auf Bestellung 5050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC105M050RY KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC105M050RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC105M050RY TAJC105M050RY Hersteller : KYOCERA AVX Components catalogue_taj_cecc.pdf Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R