Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106K016HNJ
TAJC106K016HNJ
TAJC106K016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K016HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 2312, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K016HNJ TAJC106K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 10%
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJC106K016HNJ TAJC106K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 785 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TAJC106K016HNJ TAJC106K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V