Produkte > KYOCERA AVX > TAJC106K020SNJ
TAJC106K020SNJ
TAJC106K020SNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10%
auf Bestellung 1952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K020SNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC106K020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K020SNJ TAJC106K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R