Produkte > KYOCERA AVX > TAJC106K020TNJ
TAJC106K020TNJ
TAJC106K020TNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 10% 2312 ES R = 1.2 Ohm
auf Bestellung 859 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K020TNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJC106K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K020TNJ TAJC106K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R