Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106K025ESA
TAJC106K025ESA
TAJC106K025ESA KYOCERA AVX Components
taj_escc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K025ESA KYOCERA AVX Components