Produkte > AVX > TAJC106K025R
TAJC106K025R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 170000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K025R AVX
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC106K025R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K025R TAJC106K025R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106K025R TAJC106K025R Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 10uF 10%