TAJC106K035H
TAJC106K035H KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K035H KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC106K035H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K035H TAJC106K035H Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106K035H TAJC106K035H Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312