Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106K035HNJ
TAJC106K035HNJ
TAJC106K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K035HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K035HNJ TAJC106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
auf Bestellung 993 Stücke:
Mindestbestellmenge: 86
TAJC106K035HNJ TAJC106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 10%
auf Bestellung 160 Stücke:
auf Bestellung 14000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106K035HNJ TAJC106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V