Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106M010SNJ
TAJC106M010SNJ
TAJC106M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M010SNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 2312, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106M010SNJ TAJC106M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 21
TAJC106M010SNJ TAJC106M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20% 2312 CA SE C
Mindestbestellmenge: 4
TAJC106M010SNJ TAJC106M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R