TAJC106M016H
TAJC106M016H KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M016H KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC106M016H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106M016H TAJC106M016H Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106M016H TAJC106M016H Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 2312