Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106M016UNJ
TAJC106M016UNJ
TAJC106M016UNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M016UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC106M016UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106M016UNJ TAJC106M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106M016UNJ TAJC106M016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 20% 2312 ES R = 2 Ohm