Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106M020TNJ
TAJC106M020TNJ
TAJC106M020TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M020TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC106M020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106M020TNJ TAJC106M020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC106M020TNJ TAJC106M020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 2312 ESR = 1.2 Ohm