TAJC106M035RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M035RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC106M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 1.6 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 262mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJC106M035RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 2500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 269500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJC106M035RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 10UF 20% 35V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 20% |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; C; 2312; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Mounting: SMD Capacitance: 10µF Operating voltage: 35V DC Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TAJ Roll diameter max.: 180mm ESR value: 1.6Ω Case: C Case - mm: 6032 Case - inch: 2312 |
auf Bestellung 200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 10UF 20% 35V 2312Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJC106M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 1.6 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 262mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |