Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106M035RNJV
TAJC106M035RNJV
TAJC106M035RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106M035RNJV KYOCERA AVX Components