Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC107K010UNJ
TAJC107K010UNJ
TAJC107K010UNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC107K010UNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC107K010UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC107K010UNJ TAJC107K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC107K010UNJ TAJC107K010UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2312 ESR=1 .2Ohms 10%