Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156K010HNJ
TAJC156K010HNJ
TAJC156K010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC156K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC156K010HNJ TAJC156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC156K010HNJ TAJC156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 10%